Информация о целевом обучении по образовательным программам высшего образования

Постановление Администрации Смоленской области от 30.05.2023 № 272 "О денежной компенсации за наем жилых помещений работникам областных государственных образовательных организаций и муниципальных образовательных организаций, обучавшимся на условиях целевого обучения в образовательных организациях высшего образования по педагогическим специальностям"

Постановление Администрации Смоленской области от 08.06.2023 № 310 "Об утверждении Порядка проведения отбора граждан для заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры),  Порядка проведения отбора граждан для заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам высшего образования (программам ординатуры) и Порядка направления граждан, завершивших обучение по договорам о целевом обучении, для трудоустройства в организации, подведомственные исполнительным органам Смоленской области, организации, подведомственные органам местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области"