Работа с одаренными детьми

Программа работы с одаренными детьми на 2020-2025 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников - главная и самая престижная олимпиада России. Основными целями и задачами ВсОШ являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганда научных знаний, отбор наиболее талантливых обучающихся в состав сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Всероссийская олимпиада школьников проводится в 4 этапа:

• в сентябре-октябре школьный этап (в нем могут принять участие все желающие школьники 4-11 классов);

• в октябре-декабре муниципальный этап (его участниками становятся школьники 7-11 классов, набравшие проходные баллы в школьном этапе, а также победители и призеры муниципального этапа прошлого года);

• в январе-феврале региональный этап (учащиеся 9-11 классов, набравшие проходные баллы в муниципальном этапе, а также победители и призеры регионального этапа прошлого года);

• заключительный (участники – учащиеся 9-11 классов, набравшие проходные баллы в региональном этапе, а также победители и призеры заключительного этапа прошлого года).

Приказ МБОУ СОШ №10 г.Вязьмы № 62-39/01-10 от 01.09. 2023 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году"

Требования и методические рекомендации по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, подготовленные муниципальными предметно-методическими комиссиями в 2023/2024 учебном году

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года на технологической платформе "Сириус. Курсы"

Итоги ВОШ по истории школьный этап