Дни открытых дверей. Экскурсии. Профессиональные пробы

Приказы о направлении обучающихся школы на дни открытых дверей

Профессиональные пробы

День открытых дверей РУДН

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что 23-24 апреля Московский физико-технический институт проводит Весенний День открытых Дверей.

Впервые за долгое время МФТИ проводит очный день открытых дверей (ДОД). Уже 24 апреля школьники смогут задать свои вопросы представителям физтех-школ и ИНБИКСТ, пообщаться со студентами МФТИ и прогуляться по корпусам Физтеха. Помимо этого участников ждут очные выступления представителей физтех-школ. На сайте вы сможете найти расписание мероприятий и карту кампуса.

Расписание очных мероприятий

Если у школьников нет возможности посетить Физтех очно, то не стоит расстраиваться, ведь мы подготовили для них насыщенную дистанционную программу. В субботу, 23 апреля, ответственный секретарь приёмной комиссии проведёт лекцию о поступлении на Физтех в 2022 году. А в воскресенье, 24 апреля, пройдут презентации физтех-школ и ИНБИКСТ, на которых директораты расскажут о своих подразделениях и ответят на вопросы.

Расписание дистанционного Дня открытых дверей

Помимо мероприятия в кампусе МФТИ в Долгопрудном очная встреча также пройдет в Институте аэромеханики и летательной техники в г. Жуковский. ИАЛТ входит в состав Физтех-школы аэрокосмических технологий (ФАКТ).

Морской колледж

ФГБОУ ВО «Московский государственный университет геодезии и картографии»
(МИИГАиК) приглашает вас и ваших учащихся посетить лекцию в рамках
проекта Департамента образования города Москва «Университетские
субботы». Мероприятие будет проходить в следующую субботу, 14 мая,
начало в 10:00.

Дистанционный мастер-класс "Web-технологии, основы web-разработки".

В ходе мероприятия вы узнаете:
1. С чего начинать при изучении web-разработки;
2. Web-технологии в общих чертах;
3. Как верстаются HTML страницы и целые сайты.

Участие бесплатное, необходимо только зарегистрироваться на сайте:

Буклет БГТУ