Статьи про туризм МБОУ СОШ №10 г.Вязьмы Смоленской обл. (Бояршинова М.В.)

Урок - смотр знаний по математике "Десятичные дроби" (Шаткова Е.В.)

Сценарий внеклассного мероприятия по английскому языку среди 8-11 классов «Книга рекордов английского языка» (Кронина Е.В.)

Программа элективного предмета по английскому языку "Коммуникативная грамотность" (Кронина Е.В.)

Интегрированный урок по литературе и немецкому языку "Философские молитвы в трагедии И.В.Гёте «Фауст»" 10класс (Шустова Т.С.)

Классный час «Бессмертный подвиг Ленинграда» для учеников 8-10-х классов (Шестерикова Е.М.)

Интегрированное внеклассное мероприятие (литература-история-биология) «Деревья тоже воевали» (Бояршинова М.В., Морозова Т.В.)

Интегрированный урок немецкого языка и литературы «В гостях у сказок братьев Гримм» 5 класс (Шустова Т.С.)

Документы к урокам русскогоя зыка и литературы (Морозова Т.В.)

Сценарий литературно-музыкальной композиции к 120 -летию со дня рождения Михаила Васильевича Исаковского

Сценарий спектакля «ОДНАЖДЫ НА МУСОРНОЙ СВАЛКЕ»

Сценарий спектакля «ПРОДЕЛКИ БАБЫ-ЯГИ, ИЛИ НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ЛУКОМОРЬЕ»

Сценарий экологической сказки "Цветик-семицветик"

Методическая копилка Кусакина М.Л

Методическая копилка Иванова Т.П.

Интегрированное внеклассное мероприятие литература/биология (литературно-музыкальная гостиная) «Целый мир от красоты» к 200-летию А. А. Фета 6 класс (Морозова Т. В., Бояршинова М. В.)

Внеклассное мероприятие (литературно-музыкальная гостиная) «Я к наслаждению высокому зову» к 200-летию А. А. Фета 10 класс (Морозова Т. В.)

Интегрированный урок: русский язык и математика. Страдательные причастия и степень с натуральным показателем 7 класс (Косолапенкова Л.К., Комаева С.М.)

Интеллектуальная игра "Умники и умницы" (Яковлева Т.А.)

Познавательный урок для 2-4 классов «Начало Аза. Из истории развития Букваря  и Азбуки». (зав.  школьной библиотеки Тихонова Н.Н.)