Дорожная безопасность

25 сентября 2019г.  инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Вяземский» капитан полиции Глушко О.В. провела с обучающимися 3 класса беседу – игру по безопасности  детей на дорогах.  В игровой форме инспектор рассказала про дорожные знаки, сигналы светофора, о правилах поведения на дорогах. В конце занятия ребята получили в подарок светоотражающие элементы.

Стань заметней на дороге!

Светоотражающие элементы спасают жизни.

В рамках месячника безопасности в МБОУ СОШ №10 г. Вязьмы была проведена акция «Стань заметней на дороге!»

Её подготовили и провели для обучающихся начальной школы  ученики 3 В класса (классный руководитель Н. В. Руденко). Они рассказали о важности и необходимости применения светоотражающих элементов пешеходами в тёмное время суток, о видах светоотражающей продукции и правилах её использования. В конце выступления ребята обратились к слушателям с призывом: «Позаботься о безопасности! Стань заметным на дороге»!

Паспорт дорожной безопасности образовательной организации МБОУ СОШ №10

«Совместная акция сотрудников ГИБДД и обучающихся 5-х классов»

«Родителям – о безопасности дорожного движения»

Дата последнего обновления страницы 13.10.2019