Прием обучающихся в 1-ые классы

1. В соответствии с Постановлением Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области от 15.01.2020 № 43 «О закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области, реализующими программы начального общего, основного общего и среднего общего образования» за МБОУ СОШ № 10 г. Вязьмы Смоленской области закреплены следующие территории:

Улицы:

1 Мая (с д.24 по четной стороне, с д.39 по нечетной стороне), Б. Хмельницкого, Глинки (нечетная сторона от ул.1Мая), Двойная Слобода, Фрунзе, Дзержинского, Заслонова (до пересечения с ул. Кашена), Калинина, Кашена, М. Горького от д.18, Матросова, Машинистов, Мира (до озера), Мичурина, Ново-Садовая (от 1 Мая), П. Коммуны (до пересечения с ул. Просвещения), Плотникова, П. Осипенко (кроме д.19,40), Путевая д.2,5,Садовая, Свердлова, Спортивная, Фурманова

Привокзальная

Переулки

Первомайский, Глинки, Дзержинского.

Приказ Министерства Просвещения РФ №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Образец заявления приема в 1-й класс