Информация для учителей

Методические рекомендации для педработников по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в ОУ

О формировании Всероссийского рейтинга перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований

В рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» разработан интерактивный образовательный портал «Дорога без опасности».

Указанный     портал     (http://bdd-eor.edu.ru/)     создан     с     целью совершенствования системы организационного и методического обеспечения деятельности образовательных организаций по обеспечению безопасного участия детей в дорожном движении, повышению степени их информированности о безопасных формах участия в дорожном движении, формированию устойчивых навыков безопасного поведения в процессе дорожного движения.

На портале размещены методические рекомендации по проведению курсов повышения     квалификации     педагогических     работников,     электронные образовательные      ресурсы,      обучающие      видеофильмы,      направленные на формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении.