План работы с одаренными и высокомотивированными детьми 1-4 классов на 2016-2020гг.
Программа работы с одаренными детьми на 2015-2020 учебный год
ПРИКАЗ "О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году"
График проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников
О внесении изменения в приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке от 31.12.2019 № 1168-ОД
Список участников на региональный этап ВОШ
Результаты участия обучающихся школы
в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебный год
№ |
Предмет |
|
Победители |
Призёры |
1 |
Экология |
|
1 |
|
2 |
География |
1 |
|
|
3 |
Русский язык |
1 |
|
|
4 |
Биология |
1 |
|
|
5 |
Физическая культура |
|
|
1 |
6 |
Информатика |
1 |
|
|
7 |
Обществознание |
2 |
|
|
8 |
Литература |
1 |
|
|
№
п/п |
ФИ участника |
Класс |
Предмет |
1 |
Романова Екатерина – победитель |
9 б |
Экология |
2. |
Фёдорова Валерия – призёр
|
9 б
|
Физическая культура
|
3. |
Фёдорова Валерия – участник Александрова Александра – участник |
9 б
9в |
Обществознание
|
4. |
Слоновская Екатерина – участник |
11 |
Русский язык |
5 |
Галкина Анастасия – участник |
9
7 |
литература |
6 |
Галкина Анастасия – участник |
9 в |
Биология |
7 |
Широкий Михаил – участник |
10 |
Информатика |
8 |
Шашкова Екатерина – участник |
11 |
География |
Результаты участия обучающихся в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 г.
№ п/п |
Предмет |
Общее количество участников |
Количество призёров |
Количество победителей |
1 |
Математика |
68 |
20 |
9 |
2 |
Химия |
12 |
3 |
5 |
3 |
История |
14 |
2 |
1 |
4 |
Экология |
15 |
4 |
2 |
5 |
Физика |
11 |
3 |
5 |
6 |
География |
33 |
10 |
6 |
7 |
Русский язык |
41 |
17 |
5 |
8 |
Биология |
38 |
16 |
6 |
9 |
Физическая культура |
25 |
18 |
4 |
10 |
Информатика |
5 |
0 |
1 |
11 |
Право |
13 |
5 |
7 |
12 |
Обществознание |
37 |
15 |
17 |
13 |
Английский язык |
36 |
17 |
5 |
14 |
ОБЖ |
14 |
10 |
3 |
15 |
Литература |
7 |
3 |
3 |
16 |
Технология |
6 |
2 |
1 |
17 |
Экономика |
3 |
1 |
2 |
Общее количество |
|
378 |
146 |
82 |
Результаты участия обучающихся школы
в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебный год
№ |
Предмет |
|
победители |
призёры |
1 |
Математика |
3 |
|
1 |
2 |
Химия |
3 |
|
1 |
3 |
История |
3 |
|
2 |
4 |
Экология |
4 |
|
2 |
5 |
Физика |
5 |
|
|
6 |
География |
11 |
|
4 |
7 |
Русский язык |
3 |
|
1 |
8 |
Биология |
19 |
3 |
9 |
9 |
Физическая культура |
3 |
1 |
2 |
10 |
Информатика |
1 |
|
1 |
11 |
Право |
9 |
|
2 |
12 |
Обществознание |
9 |
1 |
5 |
13 |
Английский язык |
7 |
|
5 |
14 |
ОБЖ |
14 |
|
11 |
15 |
Литература |
3 |
|
2 |
16 |
|
|
|
|
№
п/п |
ФИ участника |
Класс |
Предмет |
1 |
Толкачёва Анастасия – призёр
Ваулина Юлия – призёр |
9 в |
История |
2. |
Фёдорова Валерия – победитель
Мамичева Анастасия – призёр
Мамичева Таисия – призёр |
9 б
9 б
7б |
Физическая культура
|
3. |
Фёдорова Валерия – победитель
Костюченко Софья – призёр
Викторова Валерия – призёр
Воронцова Дарья – призёр
Ершова Наталья – призёр
Александрова Александра – призёр |
9 б
11
11
11
9 б
9в |
Обществознание
|
4. |
Слоновская Екатерина – призёр |
11 |
Русский язык |
5. |
Шустров Семён – призёр
Брылякова Валерия – призёр
Егоров Антон – призёр
Павлов Никита – призёр
Фёдорова Валерия – призёр
Петровская Софья – призёр
Андрианов Дмитрий – призёр
Стрелкова Диана – призёр
Фролов Илья – призёр
Касенчук Михаил – призёр
Харебов Давид-Сослан – призёр |
11
9 б
9 б
9 б
9 б
9 б
8 а
8 б
8 б
7 а
7 б |
ОБЖ |
6 |
Леонова Ксения – призёр |
9 |
математика |
7 |
Костюченко Софья – призёр
Мамичева Анастасия – призёр |
11
9 |
право |
8 |
Галкина Анастасия – призёр
Байдакова Полина – призёр |
9
7 |
литература |
9 |
Галкина Анастасия – победитель |
9 |
Биология |
Агагусейнов Руслан – победитель |
8 |
Гвоздов Антон – победитель |
8 |
Ноздренков Евгений – призёр |
10 |
Леонова Ксения – призёр |
9 |
Матвеева Ангелина – призёр |
9 |
Серова Елена – призёр |
8 |
Яковлева Ксения – призёр |
8 |
Ермакова Полина – призёр |
8 |
Филимонова Елизавета – призёр |
8 |
|
Матвеенко Мария – призёр |
8 |
|
|
Бавыка Виктория – призёр |
10 |