"Пилотная площадка" по духовно-нравственному воспитанию

Международный конкурс методических разработок «Уроки Победы» (Яковлева Т.А.)

Совместная деятельность семьи и школы (Тихонова Т.В.)

Приказ об организации деятельности региональных "пилотных площадок" по духовно-нравственному воспитанию в рамках внеурочной деятельности во 2-4-ых и 5-8-ых классах общеобразовательных учреждений муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области.

Приказ об организации деятельности региональной "пилотной площадки" по духовно-нравственному воспитанию в рамках внеурочной деятельности во 2-4-ых и 5-8-ых классах в МБОУ СОШ №10 г.Вязьмы Смоленской области.

Нормативно-правовая документация

Рабочая программа внеурочной деятельности «Святыни и святые места Вяземского района Смоленской области»

Рабочая программа «Роль семьи в формировании духовно-нравственных ценностей младших школьников»

Дата последнего обновления страницы 03.11.2022